Philips Serie 1000 27E1N1800AE/00 Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero
PHILIPS
Article Code: OC111743 - Vendor Code: 27E1N1800AE/00 - EAN: 8712581805777
Dimensioni e peso
Profondità (con supporto) 220 mm
Larghezza (con supporto) 613 mm
Larghezza (senza supporto) 613 mm
Altezza(senza supporto) 365 mm
Profondità (senza supporto) 54 mm
Peso (senza supporto) 3,92 kg
Altezza (con supporto) 492 mm
Peso (con supporto) 5,69 kg
Gestione energetica
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Interno
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Classe di efficienza energetica (SDR) F
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 26 kWh
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 37 kWh
Consumi 27,24 W
Forma dello schermo Piatto
Tipo di misurazione del tempo di risposta GTG (Gray to Gray)
Touch screen No
Dot Pitch 0,1554 x 0,1554 mm
Range di scansione orizzontale 30 - 140 kHz
Intervallo di scansione verticale 40 - 60 Hz
Densità di Pixel 163,18 ppi (punti per pollice)
Interfaccia DDC/CI
Rapporto di contrasto 1000:1
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tipologia HD 4K Ultra HD
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10)
High Dynamic Range (HDR) supportato
Colori del display 1,07 miliardi di colori
Luminosità del display (tipica) 350 cd/m²
Tipo di pannello IPS
Tecnologia display LED
Dimensioni diagonale schermo 68,6 cm (27)
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Connettività
Quantità DisplayPorts 1
Quantità porte HDMI 2
Versione HDMI 2.0
HDMI
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
Hub USB integrato No
HDCP
Uscite per cuffie 1
versione DisplayPort 1.4
versione HDCP 1.4/2.2
Ergonomia
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Tipologia slot blocco cavo Kensington
On Screen Display (OSD)
Inclinazione regolabile
Blocco cavo
Regolazione altezza
Numero di lingue OSD 21
Altezza regolabile (max) 10 cm
Altre caratteristiche
Sincronizzazione adattiva
Tecnologia Low Blue Light
AMD FreeSync No
Componente di sincronizzazione video Separate sync
Supporto VESA Adaptive Sync
Multimediale
Potenza in uscita (RMS) 4 W
Dati su imballaggio
Profondità imballo 160 mm
Altezza imballo 447 mm
Peso dell'imballo 8,4 kg
Larghezza imballo 780 mm
Contenuto dell'imballo
Stand incluso
Cavi inclusi AC, HDMI
Manuale dell'utente
Sostenibilità
Non contiene Mercurio, PVC/BFR
Condizioni ambientali
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C